Определите, было ли событие прикреплено к

У меня есть два объекта - один, содержащий некоторый код с, вызовет событие, а другой содержит обработчик для этого события. Я не могу "добавить" AddHandler " в Загрузка первого объекта, потому что экземпляр второго объекта еще не существует. Когда я поднимаю событие, я хочу проверить, была ли создана копия объекта 2 (легко сделать) и был ли обработчик еще прикреплен к событию (не знаю, как это сделать).

Я также открыт для другой рекомендации о том, как сделать это вместо этого. Если я сделаю свой AddHandler в Object1.Load, а Object2 еще не существует, то он никогда не обработает мое событие, даже если я создам его позже. Прямо сейчас, в коде, который запускает событие, я только что прибегнул к выполнению RemoveHandler, а затем AddHandler каждый раз, когда происходит событие, и тогда я знаю, что присоединю, когда объект наконец существует, но я знаю это это дерьмовый метод.

Я видел статью о чем-то похожем (Определить список обработчиков событий, связанных с событием) и, возможно, я что-то упустил при переводе, но я не могу заставить код работать над моим настраиваемым событием в VB.NET.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос