Установите свойство Text метки asp: в Javascript ПРАВИЛЬНО

У меня есть серия текстовых полей на форме. Когда пользователь вводит числа в эти текстовые поля, производятся вычисления и<asp:Label> элементы управления обновляются с помощью JavaScript, чтобы отразить эти расчеты:

<code>document.getElementById('<%=TotalLoans.ClientID %>').innerHTML = TotalLoans;
</code>

Это правильно обновляет интерфейс. Однако, когда я пытаюсь получить доступ к значению в коде,Text свойство пусто Это имеет смысл, я думаю, так как я обновлялinnerHTML собственность через JavaScript.

<code>//TotalLoans.Text will always be equal to "" in this scenario
double bTotalLoans = string.IsNullOrEmpty(TotalLoans.Text) 
                   ? 0.00 
                   : Convert.ToDouble(TotalLoans.Text);
</code>

Как мне обновитьText собственность<asp:Label> через JavaScript таким образом, чтобы я мог прочитать свойство в коде позади?

Update

Это небольшая проблема в большой форме, которая содержит 41 метку, каждая из которых отображает результаты некоторых вычислений для пользователя. Приняв совет FishBasketGordo, я преобразовал свой<asp:Label> для инвалидов<asp:TextBox>, Я устанавливаю значение нового текстового поля следующим образом:

<code>    document.getElementById('<%=TotalLoans.ClientID %>').value = TotalLoans;
</code>

Опять же, в коде, значениеTotalLoans.Text всегда равно & quot; & quot ;.


Я не против изменить то, как я к этому подхожу, но в этом суть вопроса.

Я использую JavaScript для управления значениями свойств некоторых элементов управления. Мне нужно иметь возможность получить доступ к этим манипулируемым значениям из кода, который находится за «Отправить». нажата.

Любой совет, как я могу пойти по этому поводу?

Update 2

Что касается ответа @James Johnson, я не могу получить значение, используя.innerText собственность как предложено. я имеюEnableViewState установить в true на<asp:Label>, Есть что-то еще, что я пропускаю?

Я не понимаю, почему, когда я набираю текстовое поле и отправляю форму, я могу получить доступ к значению в коде, но когда я программно изменяю текст текстового поля или метки с помощью JavaScript, я не могу получить доступ к новому значению ,

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос