Как отобразить веб-сайт с html-формами локально, используя python, и собрать пользовательский ввод?

Я специалист по поведенческому поведению и обычно собираю данные, позволяя участникам выполнять некоторые задачи на компьютере и записывать их ответы (я пишу программы с использованием оболочки Pyglet)PsychoPy). То есть программа запускается локально, а данные хранятся локально.

Теперь я хотел бы знать, есть ли способ использовать Python для отображения (локального) веб-сайта с html-формами для пользователя и сбора входных данных (локально). Причиной этой идеи является то, что в настоящее время, когда я хочу отобразить флажки, радиокнопки или поля ввода, я использую wxPython. Это работает довольно хорошо, но программирование и верстка в wxPython довольно громоздки, и я бы предпочел html с формами.

Требованием было бы то, что ему нужно будет без границ, поля адреса, строки меню ... Причина в том, что он мне нужен в полноэкранном режиме (в настоящее время я открываю не полноэкранное окно пигфлета размером с экран, чтобы скрыть рабочий стол), чтобы участники ничего не могли делать, кроме работы с формами.

So I am looking for a way to (a) display html websites including html form above a pyglet window with no menu bar or whatsoever, (b) collect the input when clicking on the Ok button (i.e., the form is send), (c) control what is presented prior and after viewing this website, and (d) everything of this should happen locally!

Моя идея заключается в том, что данные собираются, когда участники нажимают кнопку «Отправить прочь». Кнопка в следующем примере рис. и отображается следующая страница.

example form

Update: Я использую Windows (XP или 7).

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос