Как ускорить компилятор gwt?

Мы начинаем более активно использовать GWT в наших проектах, и производительность компилятора GWT становится все более раздражающей.

Мы собираемся начать изменять нашу рабочую практику для смягчения проблемы, включая больший акцент на браузер с размещенным режимом, который откладывает необходимость запуска компилятора GWT до более позднего времени, но это несет свои собственные риски, в частности, связанные с не обнаруживать проблемы с реальными браузерами намного позже, чем нам хотелось бы.

В идеале мы хотели бы ускорить сам GWT-компилятор - минута на компиляцию довольно небольшого приложения приносит свои плоды. Тем не менее, мы используем компиляцию, если это довольно наивно, поэтому я надеюсь, что мы сможем добиться быстрого и легкого выигрыша.

В настоящее время мы вызываем com.google.gwt.dev.Compiler как приложение java из целевого объекта Ant Ant с максимальной кучей 256 м и большим количеством стекового пространства. Компилятор запускается Ant с использованием fork = true и последней версии Java 6 JRE, чтобы попытаться воспользоваться улучшенной производительностью Java6. Мы передаем наш основной класс контроллера компилятору вместе с путем к классу приложения, и все готово.

Что еще мы можем сделать, чтобы получить дополнительную скорость? Можем ли мы дать ему больше информации, чтобы он меньше занимался поиском того, что делать?

Я знаю, что мы можем сказать, что он должен компилироваться только для одного браузера, но нам нужно выполнить тестирование с несколькими браузерами, так что это не очень практично.

Все предложения приветствуются на этом этапе.

Ответы на вопрос(10)

Ваш ответ на вопрос