Решит ли динамическое отображение RestKit это сложное отображение JSON?

Я использую RestKit в своем приложении, которому нужно использовать существующий сервис синхронизации, который структурирует входящие данные следующим образом:

{
  "timestamp": 000000000001,
  "status" : 0,
  "syncData":[
    {
      "errors":[],
      "rows":[ {"name":"AAA", ...},
               {"name":"BBB", ...}, 
               ...],
      "rtype":"FOO" },
    {
      "errors":[],
      "rows":[ {"id":1, "description":"ZZZ", ....},
               {"id":2, "description":"YYY", ....}, 
               ...],
      "rtype":"BAR"
    }, ...

Я новичок в RestKit и пытаюсь найти лучший способ решения этой проблемы, а также дополнительную проблему отправки этой же структуры данных обратно на сервер. Я'используя Core Data с RestKit.I '

я сопоставил сущность SyncResponse для хранения данных верхнего уровня, и я хочу получить из этого коллекцию объектов FOO "AAA ","В»и т. д., а также коллекцию объектов BAR "ZZZ ","YYY»и т. д., а также несколько десятков других коллекций объектов, класс которых обозначен знаком "RTYPE» field.I»

Вы читали раздел документации по динамическому отображению и некоторые примеры кода и публикации здесь, но я нене вижу, как работает динамическое отображение в этом случае, поскольку это не{"a":{is A}, "b":{is B}} формат. Возможно ли это с помощью динамического отображения, и если да, то какие концепции я здесь упускаю?

Предполагая, что это возможно, как мне, начиная с коллекций FOO и BAR, отправлять данные обратно, конечно же, заменяя SyncResponse чем-то вроде оболочки SyncUpdateRequest?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос