Переход от старого членства в ASP.NET к удостоверению ASP.NET (Visual Studio 2013)

Представляем удостоверение ASP.NET - Система членства для приложений ASP.NET

http://blogs.msdn.com/b/webdev/archive/2013/06/27/introducing-asp-net-identity-membership-system-for-asp-net-applications.aspx

Теперь при создании нового веб-приложения с ASP.NET 4.5 у насASP.NET Identity ".

Мне удается разрешить моему приложению использовать мою базу данных MSSQL со встроенными функциями регистрации / входа в систему / изменения пароля, но я не уверен, как выполнять другие операции, как в старые времена (особенно "Конфигурация ASP.NET " ушел) Так как это что-то новое, я не смог найти ни одного хорошего гида, или думал неправильно.

"[DBO]. [AspNetUsers]» теперь имеет [Id] в nvarchar (128), не в качестве идентификатора, но все еще в формате GUIDMembership.GetUser (). ProviderUserKey больше не работает, как мне получить Id? (получить имя пользователя по User.Identity.Name, а затем запросить [dbo]. [AspNetUsers]? "Как создать (управлять) ролями помимо управления базой данных напрямую? (как и предыдущий метод System.Web.Security.Roles.CreateRole)

так далее

было бы лучше, если бы кто-нибудь мог предоставить ссылку на подробное введение о том, как это реализовать »ASP.NET Identity "

Большое спасибо..

Обновить

Я обнаружил, что идентификатор может быть восстановлен следующим образом: (новый System.Linq.SystemCore_EnumerableDebugView (((System.Security.Claims.ClaimsPrincipal) ((((System.Web.UI.Page) (this)). User)). Заявки)) .Items [0] .Value

это в иске .. но выглядит не очень эффективно.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос