Проблемы с распознавателем жестов в iOS 7

м добавив несколькоUIView объекты (например, 5) на экране, один внутри другого. Это, например,,,view5.superview = view4view4.superview = view3view3.superview=view2view2.superview = view1, Для всех этихUIView Я установил uitapgesturerecognizer; для view1-4 я просто делаю NSLog (@ "нажмите %@", self) в обратном вызове, в то время как для view5 нажмите, я установил следующее: удалите view4 из иерархии, затем поместите тот же объект view4 ' в том же месте иерархии. Этот объект также содержит view5 ' для которогоUITapGestureRecognizer установлен (практически, я заменяю одну часть разметки на аналогичную).

Тогда я начинаю нажимать на view5. Некоторое время View5 продолжает ловить свой кран и все »Хорошо, но случайное количество нажатий позже (каждый раз, когда это число отличается), один из объектов view1-4 начинает ловить этот сигнал, хотя мывсе еще нажимаем на view5. Вся проблема носит случайный характер - иногда это происходит при 10-м запуске, иногда при втором. Иногда неправильные объекты начинают ловить касания с первого касания. Кроме того, я никогда не знаю, какой объект будет ловить кран, когда все идет не так. Кадр для просмотра (n + 1) был установлен, например, как половина просмотра кадра (n), в то время как кадр для просмотра1 - например, (0,0 320, 460).

Все операции с объектами пользовательского интерфейса, описанные выше, проводятся в основном потоке, и все, что яМы рассказали об отлично работающей на iOS 4.3 - 6.1 с гораздо более сложными примерами. Но iOS7 превращает из этого в какой-то случайный ад.

Обновление: яМы создали пример проекта, чтобы упростить процесс отладки. Нет добавления / удаления операций подпредставления на кране. Только 4 просмотра на экране, при нажатии приложение регистрирует, какой вид был нажат. Итак, вам нужно нажать на наименьшее представление (4). Если ты видишь "нажмите 4 нажмите 4 нажмите 4 ... " в журнале - это тот случай, когда все работает нормально, останавливается и снова запускается, останавливается и снова запускается, останавливается и снова запускается и т. д. И при некоторых запусках (возможно, после 10+ успешных запусков) вы выиграли 'не вижу "нажмите 4 " на первой строчке вы увидитенажмите 1 " или же "нажмите 2 " или же "нажмите 3 "и так будет продолжаться - это плохие случаи.

Пример проекта можно скачать здесь:http://tech.octopod.com/test/BuggySample.zip (всего 33 Кб в архиве).

Обновление 2

Мы'Я отправил ошибку в Apple, яЯ опубликую здесь, когда мы получим некоторые отзывы. Тем не менее, любой хороший обходной путь будет высоко ценится!

Обновление 3

Решение, предоставленное Yuvrajsinh, действительно работает над примером проекта. К сожалению, это все равно не помогает решить проблему, возникшую в основном проекте, где он изначально появился. Основная причина на данный момент заключается в том, что если какое-либо представление без собственного жеста лежит на кликабельном контенте, элемент случайного представления под ним начинает перехватывать взаимодействие (вместо верхнего с набором жестов взаимодействия. У вас есть какие-либо идеи, как это можно решить? Обновленный образец можно скачать здесь:http://tech.octopod.com/test/BuggySample2.zip

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос