добавление значка уведомления на значок приложения в Android

Вы можете подумать, что это дублирующий вопрос, но я хочу, чтобы ответы были более конкретными, чем любые подобные вопросы.

Сначала это говорит, что, как Facebook, имея значок уведомления с устройством Samsung.Как Facebook добавляет номера значков на значок приложения в Android?, и это, оказывается, пусковая установка touchwiz, которая может быть пусковой установкой по умолчанию для устройств Samsung. когда я попытался протестировать свое устройство Samsung с помощью nova launcher. для этого нужно установить какое-нибудь стороннее программное обеспечение или Nova TestlaUnread.

Вот факт. я думал, что touchWiz добавляет значок для всех приложений, но когда я пытаюсь проверить свое приложение, чтобы получить какое-то уведомление, он неНе показывать какой-либо значок. как я узнал, что Samsung TouchWiz показывает приложение только для выбранного приложения, как указано здесь:Пользовательский интерфейс справки для уведомлений на иконку

The question is: is there any way to let know the touchWiz to add badge to my app-icon? Тот's для устройства Samsung,

с этими предыдущими аргументами кажется, что за значки в иконке приложения в android ответственны программы запуска разных производителей. Sony Experia использует Experia Home / Launcher в качестве запуска по умолчанию. в моем устройстве sony у них был какой-то значок в виде смс или пропущенных звонков или фейсбука.

The question is: like the previous question, is there any way to let know experia home to add badge to my app icon?

потому что я думал, что, возможно, взаимодействие с пусковой установкой кажется решением этого "добавление значка к значку приложения ".

и там'Это решение об этом псевдониме активности и время от времени меняющемся значке приложения, которое я считаю чепухой.Есть ли способ добавить значок к значку приложения в Android?

так что я'Я ищу решение для взаимодействия с пусковыми установками, которое зависит от поставщика. '

Любое решение будет оценено, даже если бы я углубился в использование нативной разработки в Android '

Спасибо вперед

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос