UIScrollView прокручиваемый размер содержимого неоднозначность

Товарищи разработчики, у меня проблемы с AutoLayout в Интерфейсном Разработчике (Xcode 5 / iOS 7). Это'Это очень просто и важно, поэтому я думаю, что каждый должен знать, как это правильно работает. Если это ошибка в XCode, это критическая ошибка!

Поэтому, когда у меня есть такая иерархия представлений, я сталкиваюсь с проблемами:

>UIViewController
>> UIView
>>>UIScrollView
>>>>UILabel (or any other comparable UIKit Element)

UIScrollView имеет твердые ограничения, например, 50 пикселей со всех сторон (без проблем). Затем я добавляю ограничение Top Space в UILabel (без проблем) (и я могу даже зафиксировать высоту / ширину метки, ничего не меняя, но должно быть ненужным из-за метки 'внутренний размер)

Проблема начинается, когда я добавляю конечное ограничение к UILabel:

Например, в конце: Superview равно: 25

Теперь появляются два предупреждения - и я нене понимаю почему:

A) Неоднозначность размера прокручиваемого содержимого (вид прокрутки имеет неоднозначную высоту / ширину прокручиваемого содержимого)

B) Неверные представления (ожидаемая метка: x = -67 Фактическая: x = 207

Я сделал этот минимальный пример в новом проекте, который вы можете загрузить, и приложил скриншот. Как вы можете видеть, Interface Builder ожидает, что Label будет находиться за пределами UIScrollView.s граница (оранжевый пунктирный прямоугольник). Обновление ярлыкаРамка s с помощью инструмента Resolve Issues Tool перемещает его прямо туда.

Обратите внимание: если вы замените UIScrollView на UIView, поведение будет таким, как ожидалось (метка 'S кадр правильный и в соответствии с ограничением). Так что, кажется, либо проблема с UIScrollView, либо я упускаю что-то важное.

Когда я запускаю приложение без обновления ярлыкаS кадр, как предлагает IB, он расположен очень хорошо, именно там, где он 'Предполагается, и UIScrollView прокручивается. Если я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обновляю фрейм, метка исчезнет из виду, и UIScrollView не прокрутится.

Помоги мне Оби-Ван Кеноби! Почему неоднозначное расположение? Почему неуместный вид?

Вы можете скачать образец проекта здесь и попробовать, если вы можете выяснить, чтопроисходит:https://github.com/Wirsing84/AutoLayoutProblem

Ответы на вопрос(25)

Ваш ответ на вопрос