Делитесь фотографией в Google Plus, используя Android SDK, а не по намерению

Я интегрировал Google+ с помощью Android SDK и смог также получить объект PlusClient. Я получил основную информацию отВот, На той же странице внизу есть еще одна ссылка для интерактивного поста, откуда я получил приведенный ниже код, который делится контентом. Но его диалог открытия, а затем поделиться им.

Код: -

Button shareButton = (Button) findViewById(R.id.share_button);
shareButton.setOnClickListener(new OnClickListener() {
    @Override
    public void onClick(View v) {
      // Launch the Google+ share dialog with attribution to your app.
      Intent shareIntent = new PlusShare.Builder(this)
          .setType("text/plain")
          .setText("Welcome to the Google+ platform.")
          .setContentUrl(Uri.parse("https://developers.google.com/+/"))
          .getIntent();

      startActivityForResult(shareIntent, 0);
    }
});

У меня другой случай, так как у меня уже есть изображение и текст в моем приложении, я просто хочу поделиться ими в Google+ без какого-либо взаимодействия с пользователем (кроме имени пользователя / пользователя, который хочет поделиться им). И сразу после обмена фото + текст я буду удалять / очищать логин пользователя. Поэтому я только хочу попросить пользователя для аутентификации и диалоговое окно для обмена не должно появляться. Там будет одно название кнопкиПоделиться на G + нажав эту кнопку, приложение запросит у пользователя аутентификацию и поделится фотографией + текст, уже выбранный пользователем.

IMP ПРИМЕЧАНИЕ: - Должно отображаться только всплывающее окно аутентификации пользователя, и после него он должен поделиться фотографией + текст без какого-либо взаимодействия с пользователем.

Мне нужно некоторое руководство по этому вопросу, так как я уже интегрировал Android-SDK, и у меня также это работает, теперь единственное, чем делиться без взаимодействия с пользователем. Пожалуйста, если у кого-то есть идеи по этому поводу, пожалуйста, помогите / направьте меня

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос