Запустите изображения в iOS 7 с Xcode 5

я устанавливал свои собственные имена на изображениях запуска для моих приложений в Info.plist, как

со следующими изображениями в комплекте (с правильными размерами, 320x480 px для default.png и 640x960 px для [email protected] и т. д.)

это работало отлично до iOS 7 и Xcode 5. Теперь, когда я смотрю на вкладке General для соответствующей цели в Xcode 5, мои файлы образа запуска смешиваются с другими целями в моем проекте, что меня беспокоит, хотя я и не 'Неправильные файлы образа запуска при запуске цели. Я должен беспокоиться? Выбранные изображения неt в цели сборки, так что у меня все должно быть в порядке, но есть ли риск получить пустое изображение вместо этого?

Мой главный вопрос: могу ли я использовать настройки по умолчанию в Info.plist (которые помогают автоматически обнаруживать соответствующие образы запуска) для iOS 7, и если да, то как я должен называть соответствующие образы запуска (теперь, когда есть?)с "iOS 6.1 и Prior " варианты так же с разными размерами)? Особенно это касается iPad Portrait Retina (iOS 7), который имеет новые размеры. Автоопределение на iPad Portrait Non-Retina (iOS 7) относится к изображению, а не к цели сборки, которое имеет правильные размеры. Опять же, при запуске симулятора с iPad Retina и iOS 7.0 отображается правильное изображение запуска.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос