iOS Auto Layout против пружин и распорок

Год назад яЯ видел пару основных замечаний Apple WWDC о преимуществах Auto Layout, но когда я попробовал их в реальных проектах, я почувствовал, что когда вы слегка перемещаете какой-либо элемент пользовательского интерфейса на раскадровке, это нарушает половину ограничений, сводя на нет все преимущества Авто Макет.

До сих пор ямы использовали источники & Распорки довольно успешно, и в сочетании с наблюдением КВОРамка путь для просмотра, изящно обработал большинство изменений ротации, всего несколько строк кода.

Итак, с выходом iOS 7 у меня возник вопрос: могу ли я продолжать успешно использовать Springs & Struts только для приложений iOS 7 и избегать использования Auto Layout? Или я что-то теряю при этом? Навыки освоения и освоения использования Auto Layout в различных сценариях, вероятно, займут у меня пару дней, поэтому яБуду очень признателен за аргументированный совет.

ПОСТАНОВИЛИ: Спасибо Максуs ответ, я начал копаться в Auto Layout; в то время какNull прав в своем ответе - вы можете использовать Springs & Располагается на iOS 7 без особых проблем, Auto-Layout очень мощный.

Видимо в Xcode 5 исправлены следующие вещи:

Чтобы удалить ограничение, которое вы нена самом деле нужно выполнять древние шаманскиетанец дождя, Вы удаляете его и макет переходит впредупреждение режим, указывающий на проблемы, которые необходимо решить, чтобы заставить работать Auto Layout.

Когда вы перемещаете вещи, ваши ограничения не меняются; Изменяется только рамка просмотра в Интерфейсном Разработчике.

Когда кадр в Интерфейсном Разработчике фактически отличается от вычисленного с рамкой ограничений макета, Интерфейсный Разработчик укажет рамку времени выполнения этого элемента красной пунктирной линией. Наконец это сделано правильно. Спасибо, Эппл.

Вот'Ссылка на сеанс WWDC 2013, который демонстрирует, как использовать все это в Xcode 5. Вы 'Мне нужна учетная запись разработчика Apple, чтобы просмотреть это.

https://developer.apple.com/wwdc/videos/index.php?id=406

Так что мой выбор сейчас - Auto Layout. Спасибо всем.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос