Интеграция POS-приложения с терминалом VeriFone [закрыто]

В настоящее время я 'Я работаю в команде, создающей собственное POS-решение. Мы пришли к точке, где мы былиЯ хотел бы интегрироваться с терминалом IC / кредитной карты (например, VeriFone, который у нас есть, то есть Vx510). Я думаю, что самый простой способ - позволить Кассиру вручную ввести в терминал сумму, которую должен заплатить клиент. Более продвинутым (желаемым) способом наша POS отправит на терминал сумму, подлежащую выплате.

Независимо от "Режим" мы'Я хотел бы получить информацию от VeriFone, если транзакция прошла успешно или нет, Вот'мы в тупикмы достигли. AFAIK, чтобы программировать терминалы VeriFone или интегрировать с ним, вы должны стать сертифицированным разработчиком VeriFone. Если это так, то я знаю, с чего начать. Если нет, пожалуйста, дайте мне знать.

Есть ли другие способы получить информацию для терминала, что платеж был успешным? Существуют ли сторонние библиотеки для связи с такими устройствами? Наиболее актуальным для моей проблемы, так что я мог найтиэтот но это не былобольшая помощь для меня.Мы нене хочу обрабатывать любые конфиденциальные данныепоэтому мы нене хочу интегрироваться с Authorize.NET

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос