Как я могу сделать растягивание TextArea, чтобы заполнить содержимое, расширяя родительский в процессе?

Итак, у меня есть TextArea, и когда пользователь вставляет в него абзацы или просто пишет, я хочу, чтобы он расширялся по вертикали, чтобы показать весь доступный текст. То есть не использовать полосу прокрутки в самом текстовом поле ... очень похоже на то, что происходит на многих веб-страницах. Многие пользователи, включая меня, неМне нравится быть вынужденным редактировать в маленьком окне. Как работает окно обновления статуса Facebook.

мы пытались

myTextArea.autoSize()

завернутый в

myTextArea.textProperty().addListener(new ChangeListener()....);

но это нет работа. Я думаю это'S счастливого автоматического изменения размера до его текущего размера.

Левый, правый и к нему привязаны главные якоряродительский AnchorPane. Я'Я попробовал это с прикрепленным дном и не приложенным. В идеале яЯ хотел бы вырастить якорную панель по мере роста текстовой области.

Я неНе забывайте читать TextProperty и вычислять размер триггера, который я установил сам ... но это кажется хакерским подходом, ЕСЛИ уже есть лучшая практика. Количество свойств и подобъектов javafx достаточно устрашающее, поэтому кажется, что здесь лучше задать вопрос, а не пытаться выяснить, сколько пикселей занимает шрифт / абзацы и т. Д.

Обновить:

Поэтому я подумал, что, может быть, я обдумал это, и все, что мне нужно было сделать, это отключить полосы прокрутки, и все остальное произойдет. Увы, ищу доступные поля и методы для "прокрутка ","вертикальный ","Vbar» не дает ничего, что я могу использовать. ScrollTopProperty выглядит такдля чего-то еще.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос