Использование Dropbox в качестве рабочего каталога git на нескольких машинах - коммиты не синхронизируются идеально

Во-первых, яЯ хотел бы подчеркнуть, что этот вопрос НЕ касается размещения моего центрального репо на Dropbox, и что яЯ довольно новичок в использовании git. Ни один из других вопросов, касающихся Dropbox и git, которые я смог найти, на самом деле не ответил на мой вопрос; Oни'все о хостинге вашего хранилища с Dropbox или нет?с "отличная идея" использовать два в сочетании, ни один из которых не то, что яЯ спрашиваю об этом здесь.

У меня такой вопрос: у меня есть два компьютера, каждый с Windows с двойной загрузкой и Ubuntu (ноутбук и рабочий стол). Я'у меня есть локальный репозиторий git (клонированный из репозитория github), расположенный в папке Dropbox, так что он синхронизируется между компьютерами и операционными системами. Когда я делаю коммит на одной машине / операционной системе, он неКажется, он синхронизирует статус фиксации правильно с другими машинами.

например.:

На моем рабочем столе Windows я вносю изменения в foo.cpp. После, я 'git commit -a ' а также 'мерзавец, отправив мои изменения в репозиторий на github. Изменения в файлах также синхронизируются по всей папке Dropbox, и когда я вхожу в свой ноутбук с Windows в школе, все загружается без проблем. Тем не менее, когда я печатаюgit status ', это говорит:

# On branch master
# Changes not staged for commit:
#   (use "git add ..." to update what will be committed)
#   (use "git checkout -- ..." to discard changes in working directory)
#
#       modified:   foo.cpp
#
no changes added to commit (use "git add" and/or "git commit -a")

Но я'я уже внес эти изменения на другой мой компьютер в том же рабочем каталоге. Попыткамерзавец с серверов GitHub дает мне сообщение, что всеУже в курсе.

Я бы надеялся, что статус хранилища будет беспрепятственно синхронизирован Dropbox. Кто-нибудь знаком с выходом из этой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос