Как обрабатывать рекурсивный рендеринг данных с использованием AngularJS

У меня есть приложение, которое имеет набор данных, которые имеют рекурсивные отношения (древовидное представление, используя рекурсию.)Мы пробовали несколько способов реализовать это с помощью Angular, но ни один из них не дал жизнеспособного результата.

Идея заключается в том, что я хочу, чтобы эти данные отображались с использованием набора вложенных списков с учетом многочисленных (7+) уровней глубины. Чтобы упростить вещи (мое реальное приложение использует Restangular), я 'Мы построили следующий поршень:

http://plnkr.co/edit/dKT9OvpsMgnxmLwgF0ij

В то время как "Топ" данные уровня отображаются правильно (только первый заголовок), моя попытка рекурсии с использованием вложенных контроллеров, похоже, провалилась. Идея здесь в том, что каждыйребенок» в дереве отображается с использованием его "s собственный контроллер, который может затем визуализировать егос детьми, и так далее, и тому подобное. Я понимаю, что вложенные контроллеры не могут быть "Лучший" путь, но после долгих поисков у меня нетне нашел "лучше" альтернатива.

Это'Важно, что полученное решение сохраняет концепциювложенности» здесь (каждый элемент появляется ниже своего родительского элемента с небольшим отступом.)

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос