Не удалось загрузить файл или сборку System.Net.Http.Primitives. Определение манифеста расположенной сборки не соответствует ссылке на сборку

Я работаю над программой, которая использует Google API. Однако каждый раз, когда я запускаю свою программу, она продолжает получать следующую ошибку:

Не удалось загрузить файл или сборкуSystem.Net.Http.Primitives, версия = 1.5.0.0, культура = нейтральная, PublicKeyToken = b03f5f711d50a3a ' или одна из его зависимостей. Расположенная сборкаОпределение манифеста s не совпадает со ссылкой на сборку.

м с использованием Visual Studio 2012 express. Я'мы пытались следовать этомуссылка на сайт и просмотрел много форумов, но ни один, кажется, не работает. Основная проблема, кажется, исходит из файла DLL "Google.Apis.dll» на который я ссылался, и он ссылается на System.Net.Http.Primitives v1.5.0.0. Однако версия, на которую ссылается моя программа, - 2.2.13.0. Я'вместо этого мы попытались использовать ссылку на программу v1.5.0.0 (мне удается найти dll вместе с исходным кодом Google.Apis), однако это вызвало только другую проблему, в которой мне потребовалась более свежая версия System.Net.Http. Primitives.I»

я пытаюсь найти способ обойти это, однако я не могуКажется, не найти ничего, что работает. Спасибо за время.

Ответы на вопрос(15)

Ваш ответ на вопрос