Обходной путь: Совокупные результаты нижестоящих испытаний

Насколько я знаю, функция "Совокупные результаты последующих тестов" не работает должным образом (и очень трудно найти полезную документацию). Мне бы хотелось получить очень похожую функциональность:

работаBuild запускает работуT1, T2 параллельно (гдеT1 делает FindBugs,T2 делает PMD).

Scenario 1: Как толькоT1 а такжеT2 закончились (чего я могу добиться с помощью плагина "Присоединиться") Я хочу собрать артефакты (T1/findbugs.xml иT2/pmd.xml). Затем они анализируются и генерируется хорошая статистика.

Scenario 2 (I like this more): Как и сценарий 1, но анализ проводится как частьT1 а такжеT2 (в параллели!). Как толькоT1 а такжеT2 Закончены, результаты анализа объединены в хорошую статистику.

My questions: Для сценария 1 я не знаю, как ссылаться на последующие проектыT1 а такжеT2, Я мог бы использовать последнюю успешную сборку, но это кажется странным при рассмотрении множества параллельных заданий.

Для сценария 2 я понятия не имею, как импортировать данные, необходимые для плагинов FindBugs / PMD / Checkstyle / SLOCcount / ..., чтобы соответствующие графики (также?) Появлялись за пределамиT1/ * Т2 *.

Спасибо, Карстен

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос