Magento REST API, пользователю предоставлена роль администратора, но предоставлен только гостевой доступ

я пишу приложение на python, которое обращается к серверу Magento с помощью OAuth / REST и т. д.

Проверка подлинности OAuth завершена, у меня есть два потребительских токена & 2 жетона доступа. Внутри самого Magento яМы выполнили шаги по настройке, описанные в многочисленных блогах - настройка ролей REST, атрибутов и Потребители и пользовательские разрешения и Роли. Я'я прошел через это 500 раз (это так!) и могуПользователь не видит никаких ошибокиспользуя пользователя REST, который авторизовал токены, пользовательроль администратора, и так далее так далее.

Я заметил, что что-то не так, когда после завершения процесса OAuth я попытался опубликовать продукт в Magento (его база данных пуста) и получил 403 Отказано в доступе. Попытка получить получил то же самое. Я включил доступ REST API для Гостя, и теперь Get получает пустой массив json, и, конечно, Post все еще имеет 403 - это говорит мне, что Magento нене смотрю токены OAuth и не захожу.

Похоже, что Magento отказывается принимать токены потребителя / доступа, сгенерированные в процессе аутентификации OAuth.

Есть ли этап настройки I 'пропустили, или вообще какую-либо информациюобеспечит выход из этого контрольно-пропускного пункта?

Изменить: добавлен фрагмент кода, показывающий метод I 'используя запрос к Magento: -

from rauth.session import OAuth1Session
session = OAuth1Session(consumer_key, consumer_secret, access_key, access_secret)
headers = {'Content-Type': 'application/json', 'Accept': 'application/json'}
r = session.get('http://mysite.com/api/rest/products', headers=headers)
print r.json()

Выходы: {u 'Сообщения': {u 'ошибка': [{u 'сообщение': u 'Доступ закрыт'тыкод': 403}]}}

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос