как использовать несколько файлов конфигурации для RabbitMQ / Erlang

Я пытаюсь настроить приложение на базе Spring, которое использует локально установленный сервер RabbitMQ для доставки сообщений между узлами. Как некоторые из вас уже знают, файл rabbitmq.config может использоваться для настройки различных параметров и загружается базовым узлом Erlang, на котором работает сервер Rabbit.

Моя проблема в том, что у меня есть требование, что некоторые конфигурации должны бытьстатический а некоторые должны бытьдинамическийв частности, мне нужно иметь возможность переконфигурировать экскаваторы, работающие на сервере Rabbit, время от времени в результате взаимодействия с пользователем (т.е. мне нужно программно изменить конфигурационный файл и перезагрузить сервер кролика, чтобы он вступил в силу) , но яне хочу переписывать статическую конфигурацию каждый раз (особенно потому, что я неЯ не хочу, чтобы код Java читал его).

Я думал, что у меня есть решение от чтения руководства по файлу конфигурации Erlang (http://www.erlang.org/doc/man/config.html), который объясняет, как использовать один файл конфигурации, который указывает на другой, так что конфигурация обоих файлов будет объединена Erlang. К сожалению, это неКажется, что он вообще не работает, и я не смог найти ссылки на эту проблему в Интернете.

Я тестирую это на Windows 7 x64 OS, используя RabbitMQ 3.1.3 и Erlang 5.10 / OTP R16.

1-й конфигурационный файл:

[
{'rabbit', [
    {'tcp_listeners', [
        5672
    ]},
    {'default_vhost', }
]}, "C:\\Users\\itay\\Desktop\\RabbitMQ\\rabbitmq2.config"
].

2-й конфигурационный файл:

[
{'rabbit', [
    {'default_user', },
    {'default_pass', }
]}
].

Я пытался использовать одиночную обратную косую черту или битовую строку для пути, но это не помоглокажется, не имеет значения.

Результат запуска сервера в cmd:

{"could not start kernel pid",application_controller,"invalid config data: invalid application     name:  \"C:\\Users\\itay\\Desktop\\RabbitMQ\\rabbitmq2.config\""}

Crash dump was written to: erl_crash.dump
could not start kernel pid (application_controller) (invalid config data: invalid application name:  "C:\\Users\\itay\\Desktop\\RabbitMQ\\rabbitmq2.config")

Любое решение или помощь будут оценены,

Благодарю.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос