Как отключить всплывающее окно JavaScript от новичка

Я открываю всплывающее окно с моей главной страницы с кодом, подобным этому:

<a href="http://external.domain.tld/" onclick="window.open(this.href, '_blank', 
       'width=512,height=512,left=200,top=100');return false">
 Open popup
</a>

Это работает нормально, но моя проблема в том, что документ, который загружается во всплывающем окне, имеет разрешение на изменение местоположения открывающего окна. Это даже работает, когда всплывающий документ находится в другом домене. У него нет разрешения на чтение местоположения, но разрешено изменять местоположение. Я неЯ не хочу этого. Я хочу, чтобы всплывающее окно было полностью отключено от моей главной страницы.

Даже без JavaScript это нет работа. Когда я открываю другую страницу в новой вкладке с помощьюtarget="_blank" атрибут, то эта вкладка по-прежнему разрешено перемещаться кopener окно и измените его местоположение:

<a href="http://external.domain.tld/" target="_blank">
  Open in new tab
</a>

Это код в открытом документе, который не должен быть разрешен:


  opener.location.href = "http://badsite.tld/";

Вы можете увидеть живую демонстрациюВот, Нажмите одну из двух ссылок, чтобы открыть другую страницу во всплывающем окне или новую вкладку, которая затем загрузит третью страницу в открывшемся окне. Тот'что яЯ пытаюсь предотвратить.

Есть ли какая-то хитрость, которую я могу использовать, чтобы разорвать связь между окном открывания и открытым окном? В идеале открытое окно вообще не должно знать, что оно было открыто любым другим окном.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос