Как отправить исходный код по электронной почте, не будучи помеченным как спам?

При ответе на сообщение (например, на Craiglist), где запрашивается образец кода, есть ли способ (разумно) быть уверенным в доставке?

Вот'Суть проблемы, заявленной в качестве возможных вариантов и отрицательных результатов:

Ссылка на исходный код на внешнем сайте. В этом случаеs показатель спама, основанный на количестве внешних ссылок, по которым вы можете перейти. Часто ваша подпись может содержать ссылку.

Прикрепите это в почтовом индексе. Zip-файлы часто рассматриваются в метриках спама, а в некоторых случаях просто удаляются. Это также создает дополнительный шаг для получателя, который неЭто много, но нужно умножить на количество полученных ответов.

Прикрепите его как файлы исходного кода. Это яЯ не уверен, но я подозреваю, что некоторые типы исходного кода, такие как javascript, могут быть помечены.

Вставьте исходный код. Это запутанно для чего-то более чем на пару строк, и я ожидаю, что это может быть проблематично, если ваш источник содержит HTML, JavaScript или даже URL-адреса.

Так что это все идеи, которые у меня есть, и ни одна из них не является оптимальной или дает мне хорошее чувство, что мое электронное письмо будет выглядеть так, как я собираюсь. Кто-нибудь уже решил эту проблему?

осветление: Это о новом электронном письме. Так что человек, которого выОтветивший дал свои контактные данные, но никогда не получал от вас письма и может получать многочисленные ответы, похожие на ваши.

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос