Соедините прототип ячейки с листом в xcode 4

Я делаю свое первое приложение для iPhone, а оно - приложение для винных карт. Это с раскадровкой в xcode 4.2. Он основан на панели вкладок с 4 вкладками: информация, винная карта, поиск, избранное. Я сейчас делаю винную карту. На этой вкладке я поместил TableView с ячейкой-прототипом, и я хочу заполнить эту ячейку названием, районом и изображением вин. Пока я сделал это:

1: Связал вторую вкладку с контроллером навигации

2: Связал контроллер навигации с TableView (WinesViewController)

3: Создан класс WinesViewController.h / .m

4: добавлен прототип ячейки с идентификатором: wineCell и title & amp; метки субтитров с текстом: name & amp; р-н.

5: Сделал папку со всеми изображениями бутылок WineName.png

6: Создан список: Wine.plist с 1 словарем для каждого вина, ключ словаря = название вина. Словари содержат 19 строк с ключами «Имя», «Район» & quot; Изображение & quot ;, & quot; Уровень кислоты & quot; и т.п.

Это плист:

http://www.flickr.com/photos/80427098@N07/7372450200/in/photostream

Это все, что я до сих пор делал, и теперь я хочу заполнить метки ячеек в табличном представлении строками в листе, отсортированными по разделам в алфавитном порядке. Я новичок в этом, поэтому я не знаю, какие коды использовать и где их разместить. Может кто-нибудь помочь мне понять, как заполнить табличное представление информацией из списка?

Мне сказали, что я не должен помещать код непосредственно в WinesViewController.h / .m. Тогда мне сказали, что я могу создать подкласс NSObject (пусть назовем его WineObject.h / .m), поместить сюда некоторые коды NSDictionary / NSEnumerator и затем каким-то образом связать это с ячейкой-прототипом WinesViewController. Но я действительно не знаю как! Я еще не испытал этого! Я действительно надеюсь, что кто-то может помочь мне с кодами, где их поставить и как все это связать. Это было бы фантастически. Я сейчас немного начинаю понимать кодирование X-Code и Objective C (наконец-то!), Но это еще далеко, и некоторая помощь теперь, когда я застрял, даст мне много работы! Также приветствуются указания на полезные учебные пособия, примеры проектов и т. Д.

Дайте мне знать, если есть что-то еще, что вам нужно знать, чтобы ответить на мой вопрос! Я не написал ни одной строки кода в WinesViewController или WineObject, поэтому мне действительно нужно полное объяснение.

Позже я буду использовать информацию из того же списка в DetailViewController (полноэкранном представлении с информацией о винах), поэтому в списке так много строк, когда я использую только 3 значения в ячейках табличного представления. Функция поиска также будет сделана по данным из этого списка. Спасибо за всю полезную помощь!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос