Как использовать Ripple Emulator для Windows для тестирования приложения PhoneGap?

Можно ли использовать эмулятор Ripple для тестирования приложения PhoneGap под Windows?

Либо я'Я делаю что-то действительно плохое, или Ripple вообще не работает в такой среде.

Я установил расширение Ripple Emulator для Chrome из магазина Chrome. Я переместил Chrome в свое мобильное приложение (обслуживается локально через XAMPP). Я щелкнул значок Ripple рядом с омнибаром Chrome и нажалEnable в открывшемся окне. Я'выбрал правильную платформу (Cordova 2.0).

Мое приложение было перезагружено в мобильном стиле, имитирующем мобильное устройство. Ripple не смог прочитать мою конфигурацию изconfig.xml файл, но это хорошо известная ошибка (сообщаетсяВот а такжеВот). Надеюсь, это не проблема, которая вообще мешает мне использовать Ripple?

выбрал мое устройство (Samsung Nexus) и начать тестирование моего мобильного устройства. Даже первый вызов PhoneGap API не удался. Я попробовал компас, но все, что я получил, было.Cannot call method 'watchHeading' of undefined

Как базовый объект PhoneGap может быть неопределенным? Что мне не хватает? Могу ли я протестировать приложение PhoneGap под Windows в Chrome с помощью Ripple Emulator или мне не хватает всей идеи о том, что такое Ripple?

Я пытался помочь себе с документацией Ripple, но глава "Включить эмулятор Ripple » это полная фигня. Я нене имеет даже признаковStart Ripple Services опция в значке пульсации (толькоEnable а такжеDisable) и когда я нажимаюEnable нет никаких признаков лицензионного соглашения, которые я мог бы просмотреть и принять. Я'У меня такое ощущение, что этот документ говорит о чем-то совершенно ином, чем я использую.

Как использовать Ripple в Chrome для тестирования приложения PhoneGap? Что мне не хватает?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос