Как использовать выпадающие списки для навигации Durandal?

Мы только начали работать с Durandal, и все кусочки становятся на свои места, и я использую шаблон Hot Towel, чтобы ускорить процесс.

Одна вещь, которая ставит меня в тупик, - это как создать более сложную иерархическую навигационную систему, чем групповая группа. Вот'Что я хочу закончить с:

A B C

A1 B1 C1

A2 B2 C2

A, B и C - меню верхнего уровня, к которым не привязаны маршруты - они просто заполнители. У меня будут представления и модели представления для A1, A2, B1, B2, C1 и C2, и мне понадобятся эти хэш-теги для активных ссылок.

Моя лучшая идея сейчас - добавить родительское меню в каждый маршрут.s URL и иметь код в nav.html, который динамически добавляет каждый узел в соответствующий родительский элемент на основе анализа URL. Чтобы быть полностью динамическим, он будет динамически добавлять как родительские, так и дочерние узлы.

        {
          url: 'A_A1',
          moduleId: 'viewmodels/A_A1',
          name: 'A1',
          visible: true
        }

Я провел много поисков примеров иерархической навигации с помощью Durandal, но покаеще ничего не видел Есть ли лучший способ расширить функциональность навигации за пределы простого одномерного списка? Я пропускаю некоторые функции в маршрутизаторе, который яя не вижу, что позволило бы мне сделать это без встраивания информации об иерархии в имена представлений?

РЕДАКТИРОВАТЬ: я просто пометил ответ как правильный, хотя я неЯ не доволен представленным решением. При выборе каркаса для абстрагирования и разделения логики, представления и управления кажется глупым начинать объединение этих конструкций снова, просто чтобы предоставить нечто большее, чем базовая оболочка навигации. Я перенес свои усилия в области развития на angularjs, где подобные вещи становятся гораздо более интуитивными и могут сохранять разделение. Надеюсь, Дюрандаль сможет продвинуться немного вперед в ближайшем будущем, и яопределенно переоценим его для будущих проектов.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос