Как использовать одно и то же окно браузера для автоматического тестирования с использованием selenium-webdriver (ruby)?

Я автоматизирую тестовые случаи для веб-сайта, используя selenium-webdriver и cucumber в ruby. Мне нужно, чтобы каждая функция работала в определенном порядке и используя одно и то же окно браузера. Каждая функция создает новое окно для запуска теста. Хотя в некоторых тестовых случаях такое поведение желательно, во многих случаях это не так. Из моих исследований до сих пор кажется, что есть неоднозначные ответы о том, возможно ли управлять одним и тем же окном браузера с селеном на протяжении тестовых случаев. Большинство ответов, с которыми я столкнулся, были для других языков и были обходными путями, специфичными для браузера (я разрабатываю свой тест во время тестирования IE, но ожидается, что он будет запускаться в других браузерах). Я работаю в Ruby, и из того, что я прочитал, кажется, что янужно сделать класс для страницы? Я'Я не понимаю, зачем мне это делать или как это помогает.

мой файл env.rb:

require 'selenium-webdriver'
require 'rubygems'
require 'nokogiri'
require 'rspec/expectations'

Before do

    @driver ||= Selenium::WebDriver.for :ie
    @accept_next_alert = true
    @driver.manage.timeouts.implicit_wait = 30
    @driver.manage.timeouts.script_timeout = 30
    @verification_errors = []
  end

  After do
    #@driver.quit
    #@verification_errors.should == []
  end

Некоторая информация, которую ядо сих пор собрались люди с похожими проблемами:https://code.google.com/p/selenium/issues/detail?id=18 Есть ли способ подключить уже запущенный браузер к селеновому веб-драйверу в Java?

Пожалуйста, задавайте мне вопросы, если что-то о моем вопросе не ясно. У меня есть еще много тестов для создания, но я не хочу переходить к созданию теста, если мой фундамент неаккуратен и не имеет требуемых возможностей. (Если вы заметили какие-либо другие проблемы в моем коде, укажите их в комментарии)

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос