Как остановить Chrome от пожелтения полей ввода моего сайта?

Среди других текстовых и наглядных пособий по отправке формы, после проверки, я 'm, окрашивающие мои поля ввода в красный, обозначают интерактивную область, требующую внимания.

В Chrome (и для пользователей панели инструментов Google) функция автозаполнения перекрашивает мои формы ввода в желтый. Вот'Это сложная проблема: я хочу, чтобы автозаполнение было разрешено в моих формах, поскольку это ускоряет вход пользователей в систему. Я собираюсь проверить возможность отключения атрибута автозаполнения, если / когда есть 'Сработала ошибка, но это сложная часть кода, чтобы программно отключить автозаполнение для единственного затронутого ввода на странице. Проще говоря, это будет большая головная боль.

Итак, чтобы попытаться избежать этой проблемы, есть ли более простой способ остановить Chrome от перекрашивания полей ввода?

[править] Я попробовал! Важное предложение ниже, но оно не дало результата. Я еще не проверял панель инструментов Google, чтобы узнать, будет ли для этого работать атрибут! Important.

Насколько я могу сказать, нетt любые средства, кроме использования атрибута автозаполнения (который, кажется, работает).

Ответы на вопрос(13)

Ваш ответ на вопрос