Преобразование многостраничных PDF-файлов в несколько JPG с использованием ImageMagick и / или GhostScript

Я пытаюсь преобразовать многостраничный файл PDF в набор файлов JPEG, по одному для каждой страницы в PDF. Я часами искал, как это сделать, и в конце концов обнаружил, что мне нужен Ghostscript. Так я и сделал (с этого сайта:http://downloads.ghostscript.com/public/ И я использовал самую свежую ссылку «ghostscript-9.05.tar.gz». от 8 февраля 2012 г.).

Однако даже после установки / загрузки я все еще не могу делать то, что хочу. Должен ли я сохранить это где-то особенное, например, в той же папке, что и ImageMagick?

Что я понял до сих пор, так это:

In Command Prompt I change the working directory to the ImageMagick folder, where that is saved.

I then type

convert "<full file path to pdf>" "<full file path to jpg>"

Это сопровождается гигантской ошибкой. Это начинается с:

    Unrecoverable error: rangecheck in.setuserparams
    Operand stack:

Далее следуют нечитаемые цифры и заглавные буквы. Это заканчивается:

    While reading gs_lev2.ps:
    %%[ Error: invalidaccess; OffendingCommand: put ]%%

Само собой разумеется, что после долгих и долгих размышлений я не думаю, что могу приблизиться к выполнению, казалось бы, простой задачи преобразования этого PDF-файла в JPG.

Я хотел бы получить пошаговые инструкции о том, как заставить это работать. Не пропускайте ничего, независимо от того, насколько "очевиден" это может показаться (особенно все, что связано с ghostscript). Это беспокоит меня и моего руководителя уже несколько месяцев.

Для дальнейшего разъяснения мы находимся на операционной системе Windows XP. Конечное намерение состоит в том, чтобы вызвать эти командные строки на R, статистическом языке, и запустить его в сценарии. Кроме того, мне удалось успешно конвертировать JPG в формат PNG и наоборот, но PDF просто не работает.

Помогите!!!

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос