Браузер Android Chrome без необходимости переименовывает имена и типы загружаемых файлов

Я думал я'буду репостить это, так как у меня есть более подробная информация:

ПРОБЛЕМА: браузер Android Chrome переименовывает файл в "Скачать" во всех случаях. Переименовывает тип в ".bin» в некоторых случаях (например, если расширение - .MOV). Насколько я'Как уже упоминалось ранее, браузерные приложения Firefox и Dolphin на одном устройстве Android нет проявлять это поведение. Файлы загружены правильно. Как примечание, я уже пытался указать "Скачать" атрибут в элементе привязки без удачи. "Скачать" в этом случае атрибут игнорируется даже браузером Android Chrome. Я догадываюсь, что этоиз-за того, как мыповторного потокового файла, что "скачать" атрибут игнорируется. Следует также отметить, что настольная версия браузера Chrome загружает файлы без проблем (без переименования). Я думаю тамs некоторая функция безопасности, встроенная в браузер Chrome, которая вызывает эти переименования проб.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Веб-сервером является IIS 7.5 в облаке Windows Azure. Используемое веб-приложение от MicrosoftMVC рамки для маршрутизации. Поэтому, когда файл выбран для загрузки из браузера Chrome на устройстве Android, метод загрузки на сервер доступен с использованием маршрутизации MS MVC. В рамках этого метода мыповторное указание информации заголовка и потоковая передача нарезанных фрагментов файла с использованием httpResponse. Это прекрасно работает для любого другого приложения браузера на устройстве Android (например, Firefox и Dolphin) и может сохранять с правильным именем и типом файла. Однако в Chrome файл и тип (иногда) переименовываются.

Вот заголовки ответа при загрузке файла .MOV: *

HTTP / 1.1 200 OK Cache-Control: private, s-maxage = 0 Content-Length: 54295903 Тип содержимого: application / octet-stream Сервер: Microsoft-IIS / 7.5 X-AspNetMvc-Version: 4.0 Расположение содержимого: вложение; имя файла= UTF-8 ''MyVideo.MOV X-AspNet-версия: 4.0.30319 X-Powered-By: ASP.NET Дата: сб, 29 июня 2013 05:01:32 GMT **

ПОМОЩЬ !: Буду признателен за любые советы по обходу. Кроме того, я был бы признателен за определенное слово от кого-то, кто работает в сообществе разработчиков Google, о том, будет ли это исправлено в следующем обновлении. Спасибо!!

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос