одностраничное приложение глубокая связь со страницей входа

Моя команда собирается создать одностраничное приложение для нашего будущего проекта. На данный момент у меня проблема с дизайном приложения со страницей входа. Есть 2 подхода:

Создайте страницу входа в качестве отдельной страницы, остальная часть приложения - еще одна страница.Приложение имеет только 1 страницу, и страница входа в систему будет отображаться в приложении, которое переключается назад и вперед с использованием JavaScript.

Я неНе знаю, какой подход я должен использовать. Я читал некоторые обсуждения в Интернете, кажется, чтоБолее популярно создавать страницу входа в качестве отдельной страницы, причина в том, что мы можем использовать обычную проверку подлинности на основе файлов cookie с сеансом на сервере, перенаправлять пользователей на страницу по умолчанию (главную страницу) после успешного входа в систему и так далее. Следовательно, я'Я думаю о создании страницы входа в качестве отдельной страницы, но у меня проблема с глубокими ссылками.

Например, пустьскажем у меня есть 2 страницы:login.htmlindex.html (Главная страница). Когда неаутентифицированный пользователь запрашивает такую страницуindex.html#product=1пользователь будет перенаправлен наlogin.htmlпосле успешного входа перенаправить пользователя обратно наindex.html#product=1, Но на этом этапе#product=1 потерян.

Пожалуйста, посоветуйте мне, как сохранить глубокую связь, или я должен использовать второй подход? Спасибо

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос