Получить вывод команды скрытой консоли?

Я запускаю команду DOS из среды Python, которая получает выходные данные своей команды через стандартный вывод.

Все работает нормально, за исключением того, что консоль Windows выскакивает при каждом запуске скрипта, поэтому мне нужен способ скрыть консоль Windows.

Схематично, вот ожидаемый процесс:

"Console1" runs "hidden Console2" and retrieves its output into "Console1"

Я прочитал некоторые рекомендации с программным обеспечением, как "HiddenStart» или же "чп» которые скрывают консоль при выполнении команд DOS и пакетных сценариев. Другое решение в VBScript может также достичь этого результата с помощью следующего кода:

Set oShell = CreateObject ("Wscript.Shell")
Dim strArgs
strArgs = "cmd /c COMMAND GOES HERE"
oShell.Run strArgs, 0, false

Но, к сожалению, ниHiddenStart» ни "чп» ни сценарий VBScript не позволяет получать выходные данные выполненных команд. "Чп» выводит стандартный вывод, но только для кода процесса выхода.

Кто-то может сказать, что можно записать результат в файл на диске, а затем извлечь содержимое файла, но это не то, что нужно, что приводит к более сложному процессу.

Так что я'Интересно, можно ли вообще получить выходные данные команды со скрытой консоли?

РЕШЕНИЕ:

Как избежать консольного окна с файлом .pyw, содержащим системный вызов os.s?

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА ПОЧТЫ:Привет, я здесь впервые, и этот вопрос не дубликат, а вариант. Доказательством этого является то, что я проводил поиск раньше, и было трудно найти решение до того, как я действительно написал вопрос. Таким образом, модераторы должны быть немного более тонкими, чем это. Это связанный, связанный вопрос или вариант, но не дубликат, я думаю. Благодарю.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос