OnInvitationReceivedListener не срабатывает надежно (если вообще работает) - Clicker кнопки Google Play Services

Испытывая демонстрацию нажатия кнопки в Play Game Services, мне не повезло (хорошо, 1 раз из сотен) получить OnInvitationReceivedListener для запуска.

Я посмотрел здесьstackoverflow ответ 1 и здесьstackoverflow ответ 2и удостоверился, что использовал тестовые аккаунты, которые являются частью моих внутренних кругов. (семья достаточно хороша?)

В тестировании:

Я пытался отправить приглашение до входа в систему другого пользователя (я никогда не получал gameHelper onConnected (Bundle hintConnection), чтобы иметь ненулевое значение).

Я попытался отправить приглашение после входа в обе учетные записи. (1 раз пришло уведомление и выскочил вид сверху с просьбой воспроизвести, что 's it) и ждали, и ждали, и ждали, пока что-нибудь сработает (ничто в журналах никогда не показывает, что происходит, и поскольку нет никакого возвращаемого значения для отправки приглашения, ничего не видно о том, как действует приглашение)

Я могу (сразу после того, как отправитель войдет в Зал ожидания), чтобы перейти к разделу Приглашения, и приглашение там. Я также могу использовать метод loadInvitations от GamesClient и вернуть приглашение в этот приемник. Если я выхожу из системы одного из пользователей, то я (иногда) получаю уведомления о приглашении в строке состояния, когда приглашаю другую тестовую учетную запись (продолжительность варьируется от нескольких минут до получаса позже), поэтому я знаю приглашения рассылаются, и, скорее всего, что-то перехватывается, как говорится в документации

public void registerInvitationListener (слушатель OnInvitationReceivedListener)

Зарегистрируйте прослушиватель, чтобы перехватывать входящие приглашения для текущего вошедшего в систему пользователя. Если прослушиватель зарегистрирован этим методом, входящее приглашение не будет генерировать уведомление в строке состояния, пока этот клиент остается подключенным.

Обратите внимание, что одновременно может быть активен только один слушатель. Вызов этого метода, в то время как другой слушатель был ранее зарегистрирован, заменит первоначальный слушатель новым. Параметры listener - слушатель, который вызывается при получении нового приглашения. Слушатель вызывается в основном потоке.

Итак, мое тестирование показывает, что первая часть работает (хе-хе, только что получил уведомление в строке состояния о приглашении, отправленном 29 минут назад при наборе этого ...)

Я честно нея не могу знать о второй части, как я уже сказалникогда не заставляй слушателя стрелять!

Итак, есть ли способ получить отзыв о приглашении? Если нет, есть ли какие-либо другие шаги, необходимые для того, чтобы заставить слушателя выстрелить?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос