UIViewController в UICollectionView

У меня полноэкранный режимUICollectionView в моем приложении. Он прокручивается горизонтально, и каждая ячейка заполняет представление коллекции.границы. Представление коллекции управляется.UIViewController

Учитывая, что каждый "страница» является достаточно сложным, имеет смысл для каждой страницы управлятьUIViewController, iOS 5 имеет поддержку сдерживания контроллера представления, так что дочерние контроллеры должны получить соответствующие методы жизненного цикла (например,viewWillAppear:и т. д.) когда представления прикреплены и отсоединены. Как хорошо это сыграет с переработкой вида?

Прокрутка со страницы "1", до "2", новый вид будет создан (так как оба могут быть на экране одновременно во время касания). Переезд со страницы "2" до "3",UICollectionView может успешно удалить из списка представление для страницы "1"а что происходит сейчас? Буду ли я принудительно вставлять вид в контроллер вида три, как это?

id cell = [collectionView dequeueReusableCellWithReuseIdentifier:@"ident" forIndexPath:indexPath];
UIViewController *child_controller = [self controllerAtIndexPath:indexPath];
[child_controller setView:cell];
// ... and so on

Это неправильно. Тем не менее, я могуНе думайте о правильном способе повторного использования представлений в этом случае. Я принимаю неправильный подход полностью?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос