Каковы реальные плюсы и минусы каждой из основных насмешек?

смотрите также "Что следует учитывать при выборе насмешливого фреймворка для .Net «Я»

я пытаюсь выбрать модель для использования в .NET проекте, который яЯ недавно начал. Я'Я хотел бы ускорить мои исследования в различных рамках. Я'недавно читал этот постhttp://codevanced.net/post/Mocking-frameworks-comparison.aspx и задавался вопросом, есть ли у какой-либо из аудитории StackOverflow что-нибудь, что могло бы добавить реальные преимущества и предостережения к фреймворкам.

Могли бы люди перечислить плюсы и минусы фреймворков, которые они либо используют в настоящее время, либо исследовали для собственного использования в проектах .NET. Я думаю, что это не только поможет мне принять решение о моем текущем проекте, но и поможет другим принимать более обоснованные решения при выборе правильной структуры для их ситуации. Я'Я не эксперт по какой-либо из структур, но я хотел бы получить аргументы за и против основных структур, которые ямы встречаемся:

RhinoMocksMoqTypeMock IsolatorNMockКроты

И другие полезные альтернативы, которые ямы пропустили. Я'Мне также нравятся мнения пользователей, которые переключились или перестали использовать продукты из-за проблем.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос