Новый распределенный кэш Azure для сайтов Azure в режиме зарезервированного экземпляра

Что-то, чего не хватает в других великолепных новых функциях Windows Azure (анонсированных 7 июня), - это возможность определять распределенные кэши для зарезервированных экземпляров кластера веб-сайта в режиме зарезервированного экземпляра.

На данный момент представляется возможным создавать распределенные кэши только для отдельных веб-ролей или рабочих ролей. Кто-нибудь знает обходной путь или знает, что это что-то, что идет?

Причина, по которой я спрашиваю об этом, заключается в том, что это вынуждает меня создать отдельную рабочую роль для кэширования, и поскольку я ограничен затратами, я не могу позволить себе еще три экземпляра только для кэширования. Это оставляет мне службу кэширования, которая не является отказоустойчивой, когда в действительности мои три Webroles, на которых размещаются веб-сайты, будут: а) отказоустойчивыми и b) могут выделять достаточное количество памяти для распределенного кеша, что позволило бы получить гораздо больший кэш без единая точка отказа, как при единственной рабочей роли кэширования.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос