как совместить Джанго плюс Гевент с основами?

После долгих поисков и поисков я возвращаюсь к колодцу. У меня Django 1.4 и я ищу достойногоworking пример, чтобы понять, как заставить Django работать с Gevent. Мне нравится фреймворк Django, но он мне нужен, чтобы справляться с длинными опросами. У меня уже есть работающий сервер, использующий gevent на своем собственном сервере, который обрабатывает длинные запросы на опрос, а также выполняет потоковую передачу изображений через http со скоростью около 10 кадров в секунду. Я хотел бы использовать все вкусности в Django, чтобы обеспечить основу для этой части.

Есть много примеров, но, к сожалению, ни один из них не работает "из коробки"! Было бы очень полезно иметь рабочий пример, чтобы понять, как эти две вещи работают вместе.

Вот что я нашел и проблемы:

http://codysoyland.com/2011/feb/6/evented-django-part-one-socketio-and-gevent/ проблема: Ошибка импорта: не удалось импортировать настройки & quot; webchat.settings & apos; (Это на sys.path?): Нет модуля с именем webchat.settings

https://github.com/codysoyland/django-socketio-example/blob/master/README.rst Проблема: установка не удалась с проблемой разрешения получения gevent Пробовал вручную получать его из git hub. Пример запускается, но генерирует эти ошибки при подключении браузеров.

Они информативны, но не дают основного ответа. Нужна помощь в понимании кометы в Python (с Джанго) https://bitbucket.org/denis/gevent/src/tip/examples/webchat/chat/views.py http://blog.gevent.org/2009/10/10/simpler-long-polling-with-django-and-gevent/

Я надеюсь, что кто-то может объяснить (пожалуйста, довольно, пожалуйста ....) это: У меня есть базовый сайт, созданный с использованием Django 1.4 - учебник здесьhttps://docs.djangoproject.com/en/1.4/intro/tutorial01/ отлично. Итак, теперь мне нужно понять, какие изменения нужно внести, чтобы использовать gevent и иметь возможность обрабатывать асинхронные события. Я уверен, что это не сложно - мне просто нужен кто-то, кто понимает это, чтобы объяснить, что делать и что происходит (с такими вещами, как monkey_patch).

Благодарю.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос