Загрузка файла jQuery застряла в состоянии ожидания с IE10, файл нулевого байта

Я использую этот плагин jQuery и вижу на моем сайте те же результаты, которые я могу воспроизвести в этой демонстрации:

http://blueimp.github.io/jQuery-File-Upload/

Хотя демо-версия говорит:Сервер загрузки в данный момент недоступен " Вы все еще можете воссоздать проблему, перейдя в демонстрационную версию и попытавшись загрузить файл нулевого байта (должен иметь расширение JPG, GIF или PNG, поскольку это все, что они позволяют).

В FireFox и Chrome вы увидите, что он пытается POST файл нулевого байта. В IE10, если вы просматриваете вкладку сети в инструментах разработчика, вы увидите объект XMLHTTPRequest, застрявший в "в ожидании» государство. Если вы загрузите файл с ненулевым размером в IE10, вы также увидите его POST данные.

Я искал и нашел только пару других людей, жалующихся на проблемы с нулевыми байтовыми файлами в IE10. Они не используют тот же плагин jQuery, что и я, поэтому я думаю, что это общая проблема IE10. Кроме того, единственный ответ, который я нашел до сих пор, - не разрешать пользователям загружать файлы с нулевым байтом. Я хотел бы поддерживать нулевые байтовые файлы, если это возможно, они используются в моем приложении, и я использую их время от времени, поэтому кто я такой, чтобы называть своих пользователей сумасшедшими за то, что они хотят эту функцию.

Какие у меня варианты?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос