Django AllAuth Установка

пытаюсь установить и настроить Django AllAuth и ямы сталкиваемся с множеством препятствий. Я боюсь, что яЯ просто упускаю несколько основных понятий, которые могут прояснить некоторые вещи.

1) Для того чтобы базовая социальная аутентификация работала, какую настройку необходимо выполнить внутри социального провайдера (Facebook, Twitter и т. Д.)

2) Если это так, то как бы развиваться локально, потому что на первый взгляд твиттер?При настройке API он запрашивает URL-адреса перенаправления, которые могут стать проблематичными, учитывая, что все прямо сейчас размещается локально.

3) Когда я пытаюсь пойти в/accounts/login/ он перенаправляет на/accounts/profile/ каждый раз. Можно'кажется, не понять, чтовызывает это перенаправление.

4) Я ранее использовал Userena для своей аутентификации пользователя и собирался добавить django-social-auth, но когда я вошел в это, это доставляло мне трудности. Затем я нашел AllAuth, который, казалось, идеально соответствовал моим потребностям, но опять же, с некоторыми проблемами. Может ли кто-нибудь взвесить это решение, порекомендуете ли вы одно другому, и если да, то почему? Спасибо за вашу помощь.

ОБНОВЛЕНИЕ: Ошибка Facebook: "Данный URL не разрешен конфигурацией приложения. Один или несколько указанных URL не разрешены приложениемс настройками. Он должен совпадать с URL-адресом веб-сайта или Canvas, либо домен должен быть поддоменом одного из приложений. 'домены. "

Когда я нажимаю хорошо, он перенаправляет обратно на мой сайт. Мой браузер выдает ошибку безопасности, и когда я прохожу через нее, я снова вижу на своем сайте: «Ошибка входа в социальную сеть Произошла ошибка при попытке войти через учетную запись социальной сети. "

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос