Какие методы блокируют в Javascript?

я пытаюсь переопределить стандартconfirm() метод в Javascript (хороший интерфейс и прочее). Я'прочитал 100 сообщений, что это "Можно'не будет сделано "но я неЯ не хочу сдаваться, пока я не сделаю это честно. :)

Итак, настоящая проблема, конечно, в том, чтоconfirm() Метод должен блокировать все выполнение JavaScript, пока пользователь не выберет опцию. Итак, какие методы в Javascript имеют блокирующее поведение? Я'мы смогли придумать 5:

alert() - меня не устраивает, потому что он отображает нежелательный собственный интерфейс;confirm() - та же проблема, что и;alert()бесконечный цикл - даже современные браузеры будут поглощать процессор как сумасшедший и отображать "остановить javascript? подскажите через несколько секунд;XmlHttpRequest в синхронном режиме - вроде как, но в нем задействован сервер ...showModalDialog() - хорошо, но мне нужен конкретный дизайн, плюс есть некоторые требования совместимости браузера ...

Лучший подход, который у меня есть, - это создать с подсказкой (которая затем получает свой собственный поток выполнения javascript) и блокировать с помощьюXmlHttpRequest пока пользователь не выбрал опцию в, К сожалению, это включает передачу результата вперед и назад между сервером, и яЯ хотел бы сделать это на 100% на стороне клиента. Кроме того, он связывает серверный поток, когда диалоговое окно открыто, и могут применяться некоторые зависящие от браузера ajax-timeout.

Кто-нибудь может вспомнить какие-либо другие методы Javascript, которые блокируют выполнение, которые (ab) могут быть использованы для достижения желаемого эффекта?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос