Как кластеризовать ServiceMix?

Я ищу некоторые начальные указатели о том, как кластеризовать решение ServiceMix. В основном то, что мне нужно, это:

наличие 2 (или более) экземпляров ServiceMix для удовлетворения моих потребностей в маршрутизации и распределения нагрузкиесли один экземпляр выходит из строя, другие (и) продолжают обслуживатьесли неудачник возвращается к жизни, он присоединяется к партии

Поиск информации смущает меня, так как

некоторые ссылки (например,http://trenaman.blogspot.fi/2010/04/four-things-you-need-to-know-about-new.html) говорить о "JBI кластерный движок ", Я неЯ не хочу использовать JBI. Поддержка этого не рекомендуется. Есть ли отдельныйНе JBI кластерный движок " или что происходит ...?Я вижу много упоминаний оDOSGi», Нужно ли мне беспокоиться о своей простой голове, если я хочу достичь кластерного ServiceMix?

Мое решение, вероятно, будет иметь несколько пакетов, которые взаимодействуют друг с другом с помощью очередей JMS. Должен ли я в этом случаепросто есть 2 независимых экземпляра ServiceMix (которые не знают друг друга). Wouldn»Это самый простой вариант? Я вижу некоторую поддержку конфигурации отработки отказа (http://servicemix.apache.org/docs/4.5.x/users-guide/failover.html) но какие преимущества это действительно даст (я что-то упускаю)? Также эта конфигурация отработки отказа не помогает с балансировкой нагрузки, поскольку только один экземпляр обслуживает запросы.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос