Таблица лидеров игровых сервисов Google Play - Невозможно правильно настроить баночки в Eclipse

Я пытаюсь настроить свой проект в Eclipse для реализации новогоAndroid Play Services, Вы можете увидеть на моих 3 скриншотах ниже, чтоBibleTriviaLite это мой проект, а затемBaseGameUtils а такжеgoogle-play-services_lib два проекта, которые я импортировал, сделал библиотеки, а затем сделалBibleTriviaLite ссылаться на них.

Прямо сейчас у меня есть ошибки в каждом проекте. В принципе, каждый отдельный импорт и встроенный класс (TextView, Button, Bundle, Context и т. Д.) Не могут быть преобразованы в тип. Я предполагаю, что мои банки где-то испортились. Я никогда не понимал их полностью, поэтому я с трудом пытаюсь поставить все банки в нужное место и заставить мой проект работать.

Прежде чем импортировать 2 библиотеки Android (BaseGameUtils и google-play-services_lib), BibleTriviaLite был полностью функциональным, поэтому я знаю, что код работает.

Мой вопрос заключается в том, как успешно интегрировать эти две библиотеки Android в мой основной проект, чтобы я мог приступить к интеграции таблиц лидеров. Если какой-то конкретный код необходим для устранения неполадок, дайте мне знать, и я могу предоставить. Я предоставил 3 скриншота ниже, чтобы показать, где все мои банки находятся в каждом из 3 проектов.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос