Как отключить функцию автоматического выхода из ASP.NET

Я использую API членства ASP.NET. Это автоматически выходит из системы для неактивных сеансов. Я неЯ не хочу этого автоматического выхода. Я использовал некоторые обходные пути, такие как вызов страницы в ajax по истечении определенного времени. Или я использовал метод iframe, чтобы сохранить сеанс активным. Но это не совсем соответствует моим потребностям. Я хочу полностью отключить эту функцию выхода из системы.

уведомление Мой вопрос был в ответ на эту статьюэто

Увеличение тайм-аута сессииВсегда работай

На первый взгляд, увеличение значения времени ожидания сеанса в C # ASP .NETФайл web.config должен решить проблему. Можно предположить, что, изменив значение тайм-аута на 60 минут в строке ниже, пользователь будет оставаться в сеансе веб-приложения в течение полных 60 минут.


  



Однако на самом деле есть две проблемы с этим. Первая проблема заключается в том, что установка значения тайм-аута на значение, превышающее 1 час, приведет к чрезмерному удержанию памяти на сервере, поскольку IIS хранит всю память сеанса на время сеанса. Представьте себе значение времени ожидания 5 часов на сайте с высоким трафиком, содержащее все данные сеансов для тысяч пользовательских сеансов. Вторая проблема может возникнуть при тестировании приложения, когда часто веб-приложение отключается через 15 минут. Что именно происходит? Хотя на самом деле проблема может быть в значении, настроенном в IIS для свойств времени ожидания сеанса или времени ожидания соединения (к которым в случае общего хостинга у вас может даже не быть доступа), становится очевидным, что нам нужно взять под контроль время ожидания сеанса в своими руками.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос