Ошибка разбора Global.asax после незначительного изменения и возврата к предыдущей версии

Проект в контексте:

ASP .NET Web Application.NET Framework: 4Платформа Цель: x86IDE: Visual Studio 2010 Ultimate с пакетом обновления 1Несколько проектов в решении с ASP .NET является стартовым проектом.

Он был в производстве в течение нескольких месяцев без глюков до вчерашнего дня. Я убрала[Global.asax] файл (удалил неиспользуемые с помощью операторов, рефакторинг и т. д.), запустил решение и получил следующую ошибку:

Описание: Произошла ошибка во время анализа ресурса, необходимого для обслуживания этого запроса. Пожалуйста, просмотрите следующую конкретную информацию об ошибке разбора и измените исходный файл соответствующим образом.

Сообщение об ошибке парсера: Не удалось загрузить типCloudTech.ATS.WebClient.Global.

Исходный файл: /global.asaxСтрока 1

Ошибка источника: Строка 1:

ЗдесьГлобальная разметка asax:


ЗдесьGlobal.asax.cs Code (с удаленным внутренним кодом):

using System;
using System.Linq;

namespace CloudTech.ATS.WebClient
{
    public class Global: System.Web.HttpApplication
    {
    }
}

После некоторой борьбы с этой ошибкой я искал, перезагружал свой компьютер, выполнял полную очистку решения, перестраивал принудительно, но безуспешно. Разочарованный, я наконец изменил только цель веб-приложения на "Любой процессор " и это сработало. К несчастью, "Любой процессор " это не вариант или решение данного вопроса. Меняя его обратно на "x86" возвращает ту же ошибку. Это произошло один раз, и с тех пор ни одна комбинация целевой платформы или конфигурации отладки / выпуска больше не работает (та же ошибка).

Более того:

Мои машины для разработки все x64.Проверено в решении, было несколько тестов коллег на своих машинах (и x86 и x64) с одинаковым результатом.Восстановил весь проект в чистое состояние с 3 дня назад, и ошибка все еще сохраняется!Проверено, что никаких изменений в файлах Web.config или любых других файлах в решении по этому вопросу не было.

Наконец, единственное изменение в моих системах разработки - это обновления Windows (регулярные обновления безопасности), и я попробовал решение на системах без обновлений с теми же результатами.

Любая помощь будет оценена.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос