Как я могу дождаться окончания работы делегата NSURLConnection перед выполнением следующего оператора?

Это было трудно найти. Я нашел похожий вопрос,iOS 5 Дождаться окончания работы делегата, прежде чем заполнять таблицу?, но принятый ответ былОбновить представление таблицы, ' и это мне не помогает. Другие результаты, которые я нашел, как правило, были в C #.

У меня есть приложение, которое транслируется с iPhone на серверы Wowza. Когда пользователь нажимает на запись, я генерирую уникальный идентификатор устройства, а затем отправляю его в скрипт PHP на сервере, который возвращает документ JSON с настройками конфигурации (включая ссылку на дамп rtmp).

Проблема в том, что методы делегата асинхронны, но мне нужно получить настройки конфигурации до следующих строк кода в моем- (IBAction)recordButtonPressed метод, поскольку этот код задает параметры профиля, а затем записывает их на основе этих параметров.

Я понял, что могу сделатьNSURLConnection в-recordButtonPressed как я в настоящее время, а затем продолжить код установкивнутри метод делегатаconnectionDidFinishLoading (или просто инкапсулируйте установку и вызовите метод оттуда), но этоS жертвует целостным дизайном для функциональности, и это отстой.

Разве нет простогоwaitUntilDelegateIsFinished:(BOOL)nonAsyncFlag флаг Я могу отправить делегатору, чтобы я мог иметь последовательные операции, которые извлекают данные из Интернета?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос