Как получить доступ к параметрам строки запроса для запросов, которые я отправил вручную в Laravel 4?

я пишу простой API и создаю простое веб-приложение поверх этого API.

Потому что я хочу, чтобы "потреблять мой собственный API " непосредственно, я сначала гуглил и нашел этот ответ на StackOverflow, который отлично отвечает на мой первоначальный вопрос:Использование моего собственного Laravel API

Теперь это прекрасно работает, яЯ могу получить доступ к моему API, выполнив что-то вроде:

$request = Request::create('/api/cars/'.$id, 'GET');
$instance = json_decode(Route::dispatch($request)->getContent());

Это замечательно! Но мой API также позволяет добавлятьполя параметр в строке запроса GET, чтобы указать конкретные атрибуты, которые должны быть возвращены, например:

http://cars.com/api/cars/1?fields=id,color

Теперь способ, которым я на самом деле обращаюсь с этим в API, примерно такой:

public function show(Car $car)
{
     if(Input::has('fields'))
     {
          //Here I do some logic and basically return only fields requested
          ....
     ...
 }

Я хотел бы предположить, что я мог бы сделать что-то подобное, как я делал с подходом без параметров строки запроса раньше, что-то вроде этого:

$request = Request::create('/api/cars/' . $id . '?fields=id,color', 'GET');
$instance = json_decode(Route::dispatch($request)->getContent());

НО это некажется так. Короче говоря, после перебора кода кажется, чтоRequest объект создан правильно (и он правильно вытаскиваетполя параметр и назначаетидентификатор, цвет к нему), и маршрут, кажется, отправлен нормально, но в самом контроллере API я не знаю, как получить доступ кполе параметр. С помощьюInput::get('fields') (что я использую для "нормальный" просит) ничего не возвращает, а яЯ совершенно уверен, чтопотому что статическийInput ссылается или просматривает начальный запрос, а не новый, который я отправил "вручную" из самого приложения.

Итак, мой вопрос действительно, как я должен это делать? Я делаю что-то неправильно? В идеале яЯ хотел бы избежать каких-либо уродливых или особенных действий в моем контроллере API.я хотел бы иметь возможность использовать Input :: get для внутренних отправленных запросов и не должен делать повторную проверку и т. д.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос