Библиотеки Android в Android Studio

Кто-нибудь разобрался / выяснил, как библиотеки Android предназначены для работы в Android-студии?

Я пока не смог найти никакой документации по этому вопросу (документация на сайте разработчиков Android невероятно скучна), и я заметил, что в зависимости от того, как я создаю проект библиотеки, я получаю совершенно разные результаты.

Если я импортирую библиотеку из Eclipse (следуя рекомендациям на сайте, чтобы сначала экспортировать в Gradle), я получаю новый проект + модуль, содержащий проект библиотеки. Это не совсем верно (intellij project = eclipse workspace), и попытка скомпилировать / сделать это intellij приводит к множеству ошибок (библиотечный проект может 'найти библиотеки поддержки Android).

Если я создаю новый проект с нуля с помощью библиотечного модуля, то я получаю проект библиотеки Android с файлом build.gradle.

Если я создаю новый модуль из проекта (используя правую кнопку мыши на проекте), я получаю библиотеку Android, созданную с помощью Ant. Это хорошо компилируется, но выглядит очень странно. Конечно, не предполагается, что мы должны использовать Ant для библиотек Android в Android Studio? Создание нового библиотечного модуля с помощью File> Новый модуль неМежду прочим, это не работает. Вместо этого он просто создает новое приложение.

Кто-нибудь подобрал какую-нибудь информацию, чтобы понять это? Я также не имеюнашел любое место, где можно указать, какие библиотеки должны использоваться в каких модулях приложения. Я понимаю, что это предварительный выпуск, но яМне трудно поверить, что основная функция, такая как библиотеки Android, так плохо поддерживается. Что мне не хватает?

Обновление 2014-04-09:

Так что на этой неделе я взял новый раунд с Android Studio. И хотя проблемы сейчас иные, чем когда я изначально писал, это - весьма невероятно - все еще большая проблема. Я'Мы до сих пор не нашли хорошего объяснения использования библиотек Android в нескольких проектах в AS (включая вложенные библиотеки). Некоторые из предложений, которые яМы видели, что рекомендуется копировать код в несколько мест, что полностью отрицает необходимость иметь библиотеку для начала.

Я просто непонять, что Google думает с Android Studio ...Жаль, потому что это кажется отличным инструментом, но отсутствие интуитивно понятной обработки чего-то такого базового, как повторное использование кода, является для меня большой проблемой (не говоря уже о том, что кодирование специально для Android становится все менее и менее привлекательным по сравнению с когда-либо совершенствование кроссплатформенных инструментов разработки).

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос