Останавливает ли таймауты PHP людей на одной и той же странице загрузки сети?

Если у меня есть страница PHP, которая выполняет задачу, которая занимает много времени, и я пытаюсь загрузить другую страницу с того же сайта в то же время, эта страница не будет загружаться до истечения времени ожидания первой страницы. Например, если для моего тайм-аута было установлено значение 60 секунд, то я не смог бы загружать любую другую страницу в течение 60 секунд после того, как страница загружалась / истекала длительное время. Насколько я знаю, это ожидаемое поведение.

Я пытаюсь выяснить, повлияет ли неправильный / долго загружаемый скрипт PHP, который создает описанную выше ситуацию, на других людей в той же сети. Я лично думал, что это проблемы с браузером (т.е. если я загрузилhttp://somesite.com/myscript.php в Chrome, и он начинает работать, это магия в фоновом режиме, я не мог тогда загрузитьhttp://somesite.com/myscript2.php пока это не истекло, но яcould загрузить эту страницу в Firefox). Однако я слышал противоречивые заявления, в которых говорилось, что тайм-аут случится со всеми в одной сети (IP-адрес?).

Мой сценарий работает с некоторыми данными, импортированными из sage, и на его запуск уходит довольно много времени - иногда он может истечь до истечения срока действия (то есть, если импорт sage завершится с ошибкой в течение недели), поэтому я запускаю его снова, и он начинает с того места, где он остановился. , Я обеспокоен тем, что другие сотрудники в офисе не смогут получить доступ к сайту, пока он работает.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос