Оценить JavaScript на локальный HTML-файл (без браузера)

Это часть проекта, над которым я работаю.

Я хочу автоматизировать сайт Sharepoint, особенно для извлечения данных из базы данных, к которой у меня и моих коллег есть только внешний доступ.

Я, наконец, сумел получить механизм (в Python) для достижения этой цели с помощью Python-NTLM и путем исправления части этого 's исходный код, чтобы исправить повторяющуюся ошибку.

Теперь я надеюсь, что это мой последний контрольно-пропускной пункт: часть формы, которую мне нужно отправить, похоже, является выводом функции JavaScript: | и о чудо ... Механизация не поддерживает JavaScript. Я нея не хочу эмулировать функциональность javascript в python, потому что в идеале мне хотелось бы использовать повторно используемое решение ...

Итак, делаеткто-нибудь знаете, как я могу оценить JavaScript на локальном HTML, который я загружаю с sharepoint? Я просто хочу как-то запустить javascript (чтобы завершить загрузку страницы), но без браузера.

Я уже изучал селен, но этодовольно медленно для объема работы, которую мне нужно сделать ... Я в настоящее время изучаю PyV8, чтобыпытаться и оценить сам Javascript ... но, безусловно, должно быть приложение или библиотека (иличто-нибудь) что может сделать это ??

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос