Кодировка URI в почте Yahoo создает ссылку

У меня есть веб-приложение для создания ссылок. Я'Я хотел бы упростить пользователям отправку по электронной почте ссылок, которые они создают, другим пользователям, используя gmail, почту Yahoo и т. д. У почты Yahoo есть особая причуда, для которой мне нужен обходной путь.

Если у вас есть почтовый аккаунт Yahoo, перейдите по этой ссылке:

http://compose.mail.yahoo.com/?body=http%3A%2F%2Flocalhost%3A8000%2Fpath%23anchor

Обратите внимание, что Yahoo перенаправляет на определенный почтовый сервер (например,http://us.mc431.mail.yahoo.com/mc/compose). Как это происходит, он декодирует шестнадцатеричные коды. Один из них,% 23, является хеш-символом, который недопустим в значении параметра строки запроса. Вся информация после% 23 потеряна.

Все мои ссылки не работают, и просто использование другого символа не вариант.

Звонок us.mc431.yahoo.com напрямую работает для меня, но, вероятно, не для всех пользователей, в зависимости от их местоположения.

мы попытались установить html = true | false, поместив URL-адрес в HTML-тег. Ничего не работает Кто-нибудь получил надежный обходной путь для этой специфической причуды?

Примечание: любой обходной путь на сервере для меня не является началом. Это должна быть ссылка, котораяПросто между Yahoo и конечным пользователем.

Спасибо

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос