Angular не поддерживает тип ввода = «диапазон» в IE10

Когда значение HTML5 элемент изменен в Chrome или Safari, угловой обнаруживает изменение. Но в IE10 (в Windows 8, Windows Server 2012 и Windows Phone 8) изменения, похоже, игнорируются как в Angular v1.0.6, так и в v1.1.4. Firefox 20.0.1 не делаетt поддерживает этот тип ввода.

Попробуйте эти две (сторонние авторские) скрипки, чтобы понять, что я имею в виду:http://jsfiddle.net/fRgtF/,http://jsfiddle.net/mrajcok/nBd86/.

Я могу представить несколько быстрых исправлений, но, как яБудем использовать это в контексте B2B, ключевыми факторами являются стабильность, надежность и простота долгосрочного обслуживания. Имея это в виду, может ли кто-нибудь помочь с этими двумя вопросами:

(1) Если я хочу использовать в IE10 чтоправильный способ получить Angular для обнаружения изменений во входном значении? Я неНе возражайте против использования угловых функций более низкого уровня, чтобы получить правильный результат.

(2) Если я решу использовать виджет со скользящим диапазоном вместо элемента HTML5, он уже существует и / или есть ли какие-либо отправные точки (в идеале ориентированные на svg), которые значительно помогли бы мне создать свой собственный?

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос